• Register

НОВОСТИ

Местные депутаты-единороссы с привлечением добровольцев вышли в минувшую субботу почистить снег в местах, куда «не ступала нога дворника». Нет, дворники работают у нас прекрасно! Просто есть территории, которые облюбовали для пеших прогулок горожане, а под зону ответственности ЖКХ они не попадают.

В течение нескольких часов были очищены сотни метров прогулочных трасс. Погода способствовала дружной и весёлой работе, а чаепитие закрепило отличное настроение!

С 9 по 25 ноября в городском округе Заречный проходил  творческий конкурс для детей «Весь мир начинается с мамы», посвящённый  международному празднику «День Матери». В состав жюри вошла руководитель общественной приёмной местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вотева Людмила Сергеевна. Все подарки победителям и участникам были приобретены на членские взносы местных партийцев.

В конкурсе принимали участие все образовательные организации ГО Заречный. Работ было очень много, ярких и разнообразных.

Все дети стараются к Дню матери сделать для своей мамочки самую красивую, самую необычную открытку, сделать подарок, сказать самые добрые и нежные слова маме, полные любви.

Подведем итоги!

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ДЛЯ МАМОЧКИ» ДОШКОЛЬНИКИ 4-7 ЛЕТ

1 место - Ладыгин Савелий, 6 лет, педагог -  Муравьёва Марина Анатольевна, МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Теремок»

2 место - Горбачев Юра    6 лет, педагог -     Афанасьева Любовь Викторовна, МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Дюймовочка»

3 место - Трофимова Агата, 6 лет, педагог -Старцева Наталья Александровна, МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна»

НОМИНАЦИЯ: «МАМИНА РАДОСТЬ», 4-7 ЛЕТ:

Некрасова Варя, 4 года, педагог - Потапова Лола Джурахоновна,МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна»;

Краюхин Миша, 6 лет, педагог - Лямина С.Л., МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Журавлик».

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ДЛЯ МАМОЧКИ», 7-10 ЛЕТ

1 место - Платонова Майя, 8 лет, педагог - Исмагилова Надежда Михайловна, МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»;

2 место - Кожевникова Анна,10 лет, педагог - Романова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»;

3 место - Вашурина София, 9 лет, педагог - Букатина Алевтина Николаевна,   МАОУ ГО Заречный «СОШ №1».


НОМИНАЦИЯ: «МАМИНА РАДОСТЬ» 7-10 ЛЕТ:

 Шишин Вадим, 10 лет, педагог - Теляева Людмила Алексеевна,  МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4»

Афанасьева Екатерина,7 лет, педагог-  Сафронова Анастасия Александровна, МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»
 

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ДЛЯ МАМОЧКИ», 11-18 ЛЕТ

1 место -Немзорова Диана, 11 лет, педагог -Заложных Светлана Сергеевна, МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»

2 место - Потапова Ангелина, 12 лет,   педагог -       Жильцов И.С., МКОУ ГО Заречный «СОШ № 6»

3 место - Чусова Анна, 13 лет, педагог -           Заложных Светлана Сергеевна,  МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7.

 

НОМИНАЦИЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА «ДЛЯ МАМОЧКИ С ЛЮБОВЬЮ»

 ДОШКОЛЬНИКИ 4-7 ЛЕТ

1 место - Казюлина Алёна, Лебедева София       6 лет,  педагог -Файзетдинова Наталья Павловна,          МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Теремок»

2 место - Парыгина Лиза, 4 года, педагог- Заец Алёна Константиновна, МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП «Сказка»

3 место -Швецова Марьяна, 6 лет, педагог-  Пастухова Светлана Сергеевна,  МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Светлячок»
 

НОМИНАЦИЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА «ДЛЯ МАМОЧКИ С ЛЮБОВЬЮ» 7-10  ЛЕТ

1 место –Безжовчева Валерия, 10 лет, педагог -  Романова Т.А,  МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»

2 место – Иштыбаева Дарья, 8 лет, педагог -Перевалова М.Ф.  МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»

3 место –Черкашина Мария,10 лет, педагог - Консантинова Надежда Валентиновна,МКОУ ГО Заречный «СОШ №4»

НОМИНАЦИЯ: «МАМИНА РАДОСТЬ» 7-10 ЛЕТ:

Ларионов Артем,    9 лет, педагог - Микушина Елена Михайловна,          МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Терентьева Елена,9 лет, педагог - Кульская Екатерина  Сергеевна,         МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7

Цепелева София, 9 лет, педагог - Фалько Людмила Семеновна, МКОУ ГО Заречный «СОШ №4

НОМИНАЦИЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА «ДЛЯ МАМОЧКИ С ЛЮБОВЬЮ», 11-18  ЛЕТ

1 место – Мордвина Арина, 12 лет,  педагог - Курилова В.В., МКОУ ГО Заречный «СОШ №6»

2 место – Егорова Арина, 12 лет, педагог - Курилова В.В., МКОУ ГО Заречный «СОШ №6»

3 место – Филиппов Александр, 13 лет, педагог - Гайль Лариса Ивановна,   МАОУ ГО Заречный «СОШ №2»

  

НОМИНАЦИЯ «ВМЕСТЕ С МАМОЙ» ДОШКОЛЬНИКИ 4-7 ЛЕТ

1 место – Лось Алиса, 6 лет,  педагог - Старцева Наталья Александровна,  МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна»

2 место – Юдина Есения, 4 года, педагог - Фоминых Татьяна Владимировна, МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна»

3 место – Фаткиева Кристина,6 лет, педагог - Казакова Анастасия Вячеславовна,  МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Светлячок»

НОМИНАЦИЯ: «МАМИНА РАДОСТЬ» 4-7 ЛЕТ:

Христолюбов Макар, 6 лет, педагог - Шимолина Ирина Игоревна, МБДОУ ГО «Сказка»

Степанец Семён и Татьяна, 7 и 5 лет, педагог -  Файзетдинова Наталья Павловна, МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП «Теремок»

Изгагина Олеся, 4 года, педагог - Мужева Татьяна Сергеевна, МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП  «Теремок».

НОМИНАЦИЯ «ВМЕСТЕ С МАМОЙ», 7-10 ЛЕТ

1 место – Сатюков Семён, 9 лет, педагог - Селиверстова Елена Ивановна  МКОУ ГО Заречный «СОШ №7»

2 место – Осипова Екатерина,10 лет,  педагог -Пастухова Ирина Викторовна   МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

3 место -Шарапов Константин, 9 лет,  педагог - Фалько Людмила Семеновна, МКОУ ГО Заречный «СОШ №4»

  

НОМИНАЦИЯ: «МАМИНА РАДОСТЬ» 7-10 ЛЕТ:

РомановаМария,8 лет, педагог - Павлова Галина Исаевна, МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

ИштыбаеваЛюба и Даша, 5 и 8 лет,  педагог -       Перевалова М.Ф., МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»

НОМИНАЦИЯ «ВМЕСТЕ С МАМОЙ», 11-18 ЛЕТ

1 место - Плавская Вероника и Макеев Олег(сестра и брат),  14 и 9 лет,  педагог-Некрасова Т.И, Быкова Н.А., МАОУ ГО Заречный «СОШ №3»

2 место - Ральникова Дарина, 11 лет, педагог -Макеева М.И., МАОУ ГО Заречный «СОШ №3»

3 место - Чуев Савелий, 14 лет, педагог - Боброва Галина Ивановна, МКОУ ГО Заречный «СОШ №4»

 

           

 

В соответствии с Решением Генерального совета Партии с 01 по 10 декабря 2021 года в общественных приёмных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней состоится прием граждан депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

           Принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, приёмы будут проходить в строго дистанционном формате!

Задать свой вопрос или обратиться с просьбой можно к руководителю общественной приёмной Зареченского местного отделения Партии Вотевой Людмиле Сергеевне по телефону: 7-15-33 c 14:00 до 18:00 с 1 по 10 декабря. Далее вопрос и координаты будут направлены депутатам группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе городского округа Заречный для подготовки ответа. 

          

       Избирательная кампания 2021 года вышла на финишную прямую. Политсовет местного отделения принял программу, которую предстоит реализовывать депутатам городской Думы нового созыва, началась избирательная агитация в средствах массовой информации, продолжаются встречи кандидатов с жителями городского округа.

      26 августа прошло первое занятие по обучению наблюдателей. В первую очередь протестировали установленное приложение "Наблюдатель ЕР". Затем руководитель исполкома местного отделения Батанина Галина Евгеньевна проинформировала о правах и обязанностях этой категории участников избирательного процесса, сделав акцент на необходимости тесного контакта с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. Многие из присутствующих уже имеют опыт работы на избирательных участках, поэтому есть основания рассчитывать на успешную работу в  дни голосования 17-19 сентября 2021 года.

Завершился прием документов на выдвижение в Думу ГО Заречный седьмого созыва. В списке - 68 человек. При этом 1 из них отказано в регистрации. А 42 уже зарегистрированы в качестве кандидатов, значит, их имена вы, скорее всего, увидите в бюллетене на местных выборах.

Предлагаем вашему вниманию общий список, где значком 
 обозначены выдвинувшиеся кандидаты, а значком - выдвинувшиеся и уже зарегистрированные.

Четырехмандатный избирательный округ №1
(16 человек):

АКСЁНОВ Руслан Александрович 1988 г.р., инженер отдела вентиляции ООО "ЛАУКАР" (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") // отказано в регистрации;
ВЕДЕРНИКОВ Василий Николаевич 1965 г.р., председатель правления ТСЖ "Наш дом", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ВИШНЯКОВА Юлия Александровна 1986 г.р., самозанятая (самовыдвижение);
ГРАЧЕВА Татьяна Сергеевна 1985 г.р., директор ООО СЗ "Градстрой" (самовыдвижение);
КОНОВАЛЬЦЕВ Андрей Валерьевич 1983 г.р., главный инженер ООО "ДЕЗ" (самовыдвижение);
КУНЬЩИКОВ Павел Викторович 1975 г.р., начальник оперативного отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЛАРИОНОВА Оксана Владимировна 1982 г.р., специалист по охране труда ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
МАЛКОВА Александра Олеговна 1986 г.р., кинолог ИП Голомидова Е.С. (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
МИТРО Максим Сергеевич 1992 г.р., оператор центрального пункта управления группы режима, мониторинга и управления систем физической защиты Службы безопасности АО "Институт реакторных материалов" (самовыдвижение);
МИХАЛЬЧЕНКО Евгения Сергеевна 1990 г.р., адвокат Екатеринбургской коллегии адвокатов (самовыдвижение);
ПОЛЯКОВ Иван Андреевич 1993 г.р., начальник участка Авторемонтного участка ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ПУПЫШЕВ Владимир Ильич 1955 г.р., ведущий инженер группы эксплуатации экспериментальных стендов Отдела эксплуатации исследовательской ядерной установки АО "Институт реакторных материалов" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
РАСКОВАЛОВ Андрей Владимирович 1961 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
САЛАЕВ Сергей Александрович 1978 г.р., руководитель группы подготовки производства ООО "ИнСетКом" (самовыдвижение);
ФИЛИН Илья Александрович 1971 г.р., заместитель главного инженера по эксплуатации 3 очереди филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ЧУБ Юлия Сергеевна 1977 г.р., временно неработающая (самовыдвижение).

Четырехмандатный избирательный округ №2
(12 человек):

БУТАКОВ Юрий Павлович 1963 г.р., временно неработающий, депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ЕВСИКОВ Сергей Николаевич 1977 г.р., директор МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
 ЖЕНИНА Наталья Сергеевна 1989 г.р., специалист группы международного и внешнеэкономического сотрудничества Управления информации и общественных связей Белоярской АЭС (самовыдвижение);
КАЛИНИЧЕНКО Любовь Петровна 1959 г.р., начальник административно-хозяйственного отдела филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
КОВАЛЕВ Михаил Леонидович 1963 г.р., глава крестьянского (фермерского) хозяйства (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ЛАРИОНОВ Андрей Игоревич 1996 г.р., системный администратор Уральского технологического колледжа - филиала ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (выдвинут Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»);
НОВИКОВ Анатолий Алексеевич 1982 г.р., механик автомобильной колонны ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ПЕТУНИНА Галина Фёдоровна 1957 г.р., директор МБОУ ДО ГО Заречный "Центр детского творчества", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
РЯЗАНОВА Юлия Михайловна 1970 г.р., заместитель директора ООО "Управляющая компания "Урал-Инсайт" (самовыдвижение);
САВИЦКИЙ Егор Геннадьевич 1988 г.р., президент АНО Спортивный клуб "Феникс" (самовыдвижение);
СЕРГЕЕВ Сергей Александрович 1960 г.р., ведущий инженер инженерно-технического отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ХАЛИЛОВА Марина Ильинична 1991 г.р., генеральный директор ООО "Х.А.М." (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").

Четырехмандатный избирательный округ №3
(13 человек):

ВАШУРИН Вячеслав Владимирович 1988 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
ВЕДРОВ Константин Евгеньевич 1975 г.р., временно неработающий (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ГЛУШКОВ Владимир Вячеславович 1973 г.р., заместитель начальника цеха тепловой автоматики и измерений филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ГРИЦЕНКО Игорь Валентинович 1967 г.р., директор ООО "Микс" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
КОКУШКИНА Ирина Сергеевна 1996 г.р., домохозяйка (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
КОЛИНИЧЕНКО Мария Александровна 1985 г.р., начальник планово-экономического отдела АО "Институт реакторных материалов" (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЛАДЕЙЩИКОВА Татьяна Олеговна 1963 г.р., главный редактор газеты "Зареченская Ярмарка" (самовыдвижение);
ЛАНСКИХ Василий Николаевич 1968 г.р., руководитель проекта отдела научного и инновационного развития АО "Институт реакторных материалов" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
МЕТЕЛЬКОВ Игорь Юрьевич 1967 г.р., ведущий инженер (по эксплуатации) реакторного цеха №3 филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
НЕСТЕРОВ Сергей Сергеевич 1991 г.р., старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель специальной пожарно-спасательной части №35 ФГКУ "Специальное управление ФПС №72 МЧС России" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ПОСТНИКОВА Нэля Рифовна 1966 г.р., временно неработающая (выдвинута Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
САРНАЦКИЙ Дмитрий Вадимович 1981 г.р., заместитель начальника службы безопасности по 1, 2 очереди филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ШОНОХОВА Светлана Ивановна 1971 г.р., начальник ФБУЗ "Медико-санитарная часть №32" ФМБА России (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Четырехмандатный избирательный округ №4
(14 человек):

АНИСИМОВ Сергей Александрович 1984 г.р., начальник транспортного участка ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
БОРДОВСКАЯ Ангелина Викторовна 1974 г.р., индивидуальный предприниматель (самовыдвижение);
БУРКОВ Роман Андреевич 1982 г.р., пенсионер (самовыдвижение);
ВАГАНОВ Виталий Викторович 1982 г.р., директор ООО "УМКД "Заречный", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ВАКАРИН Дмитрий Андреевич 1990 г.р., генеральный директор ООО "ЮГРА НЕФТЬ" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ДУБРОВСКИЙ Константин Сергеевич 1970 г.р., председатель правления ТСЖ "Аквариум", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
КУЗНЕЦОВ Андрей Анатольевич 1962 г.р., помощник директора филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
МИНИН Михаил Владимирович 1981 г.р., коммерческий директор ИП Минина Т.А. (самовыдвижение);
НИКОЛАЕВ Денис Николаевич 1977 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ПИВОВАРОВ Дмитрий Владимирович 1983 г.р., генеральный директор ООО "ЭкоЛайн" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
СОЛДАТКИН Сергей Николаевич 1963 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
СОРОКИН Евгений Вениаминович 1987 г.р., старший менеджер по обслуживанию в Универсальном дополнительном офисе №7003/0897 уральского банка ПАО Сбербанк (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ТУКАНОВ Александр Сергеевич 1988 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
ЧЕРМАКОВ Александр Михайлович 1984 г.р., директор ООО "Управляющая компания "Урал-Инсайт" (самовыдвижение).

Четырехмандатный избирательный округ №5
(13 человек):

БУБНОВ Александр Валерьевич 1991 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
БУШУЕВ Василий Павлович 1982 г.р., инженер по управлению системой контроля и управления доступом оперативного отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (самовыдвижение);
ВАРАКИН Александр Викторович 1983 г.р., начальник участка металлообработки ООО "Континенталь" (самовыдвижение);
ГАВРИКОВ Максим Игоревич 1996 г.р., машинист-обходчик по турбинному оборудованию (МПН) 6 разряда турбинного цеха №2 филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ГОЛЫШЕВ Николай Леонидович 1957 г.р., пенсионер (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ГОРБОВА Татьяна Генриховна 1962 г.р., самозанятая (самовыдвижение);
ЗАТОРСКИЙ Александр Викторович 1968 г.р., заместитель генерального директора ООО "МАЗцентрКазань" - представитель в Уральском Федеральном округе по направлению "Продвижение технологии водоподготовки и водоотведения в УФО" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ИВАНОВ Иван Геральдович 1982 г.р., руководитель кружка МКУ ЦКДС "Романтик" (самовыдвижение);
ИЗГАГИН Олег Михайлович 1975 г.р., директор ООО Управляющая компания "Кристалл", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
КОНОПЛЁВ Сергей Сергеевич 1985 г.р., медиатор (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ОЛЕЙНИКОВ Сергей Викторович 1970 г.р., заведующий отделом сельской территории МКУ ГО Заречный "Административное управление" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ХАХАЛКИН Николай Владимирович 1956 г.р., директор МКУ ГО Заречный "ЦКДС "Романтик" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЧИСТЯКОВ Алексей Сергеевич 1978 г.р., заместитель директора по спортивной работе ГАУ СО "Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта" (самовыдвижение).

.


© СРО ВПП "Единая Россия"