• Register

Завершился прием документов на выдвижение в Думу ГО Заречный седьмого созыва. В списке - 68 человек. При этом 1 из них отказано в регистрации. А 42 уже зарегистрированы в качестве кандидатов, значит, их имена вы, скорее всего, увидите в бюллетене на местных выборах.

Предлагаем вашему вниманию общий список, где значком 
 обозначены выдвинувшиеся кандидаты, а значком - выдвинувшиеся и уже зарегистрированные.

Четырехмандатный избирательный округ №1
(16 человек):

АКСЁНОВ Руслан Александрович 1988 г.р., инженер отдела вентиляции ООО "ЛАУКАР" (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") // отказано в регистрации;
ВЕДЕРНИКОВ Василий Николаевич 1965 г.р., председатель правления ТСЖ "Наш дом", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ВИШНЯКОВА Юлия Александровна 1986 г.р., самозанятая (самовыдвижение);
ГРАЧЕВА Татьяна Сергеевна 1985 г.р., директор ООО СЗ "Градстрой" (самовыдвижение);
КОНОВАЛЬЦЕВ Андрей Валерьевич 1983 г.р., главный инженер ООО "ДЕЗ" (самовыдвижение);
КУНЬЩИКОВ Павел Викторович 1975 г.р., начальник оперативного отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЛАРИОНОВА Оксана Владимировна 1982 г.р., специалист по охране труда ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
МАЛКОВА Александра Олеговна 1986 г.р., кинолог ИП Голомидова Е.С. (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
МИТРО Максим Сергеевич 1992 г.р., оператор центрального пункта управления группы режима, мониторинга и управления систем физической защиты Службы безопасности АО "Институт реакторных материалов" (самовыдвижение);
МИХАЛЬЧЕНКО Евгения Сергеевна 1990 г.р., адвокат Екатеринбургской коллегии адвокатов (самовыдвижение);
ПОЛЯКОВ Иван Андреевич 1993 г.р., начальник участка Авторемонтного участка ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ПУПЫШЕВ Владимир Ильич 1955 г.р., ведущий инженер группы эксплуатации экспериментальных стендов Отдела эксплуатации исследовательской ядерной установки АО "Институт реакторных материалов" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
РАСКОВАЛОВ Андрей Владимирович 1961 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
САЛАЕВ Сергей Александрович 1978 г.р., руководитель группы подготовки производства ООО "ИнСетКом" (самовыдвижение);
ФИЛИН Илья Александрович 1971 г.р., заместитель главного инженера по эксплуатации 3 очереди филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ЧУБ Юлия Сергеевна 1977 г.р., временно неработающая (самовыдвижение).

Четырехмандатный избирательный округ №2
(12 человек):

БУТАКОВ Юрий Павлович 1963 г.р., временно неработающий, депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ЕВСИКОВ Сергей Николаевич 1977 г.р., директор МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
 ЖЕНИНА Наталья Сергеевна 1989 г.р., специалист группы международного и внешнеэкономического сотрудничества Управления информации и общественных связей Белоярской АЭС (самовыдвижение);
КАЛИНИЧЕНКО Любовь Петровна 1959 г.р., начальник административно-хозяйственного отдела филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
КОВАЛЕВ Михаил Леонидович 1963 г.р., глава крестьянского (фермерского) хозяйства (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ЛАРИОНОВ Андрей Игоревич 1996 г.р., системный администратор Уральского технологического колледжа - филиала ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (выдвинут Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»);
НОВИКОВ Анатолий Алексеевич 1982 г.р., механик автомобильной колонны ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ПЕТУНИНА Галина Фёдоровна 1957 г.р., директор МБОУ ДО ГО Заречный "Центр детского творчества", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
РЯЗАНОВА Юлия Михайловна 1970 г.р., заместитель директора ООО "Управляющая компания "Урал-Инсайт" (самовыдвижение);
САВИЦКИЙ Егор Геннадьевич 1988 г.р., президент АНО Спортивный клуб "Феникс" (самовыдвижение);
СЕРГЕЕВ Сергей Александрович 1960 г.р., ведущий инженер инженерно-технического отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ХАЛИЛОВА Марина Ильинична 1991 г.р., генеральный директор ООО "Х.А.М." (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").

Четырехмандатный избирательный округ №3
(13 человек):

ВАШУРИН Вячеслав Владимирович 1988 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
ВЕДРОВ Константин Евгеньевич 1975 г.р., временно неработающий (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ГЛУШКОВ Владимир Вячеславович 1973 г.р., заместитель начальника цеха тепловой автоматики и измерений филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ГРИЦЕНКО Игорь Валентинович 1967 г.р., директор ООО "Микс" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
КОКУШКИНА Ирина Сергеевна 1996 г.р., домохозяйка (выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
КОЛИНИЧЕНКО Мария Александровна 1985 г.р., начальник планово-экономического отдела АО "Институт реакторных материалов" (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЛАДЕЙЩИКОВА Татьяна Олеговна 1963 г.р., главный редактор газеты "Зареченская Ярмарка" (самовыдвижение);
ЛАНСКИХ Василий Николаевич 1968 г.р., руководитель проекта отдела научного и инновационного развития АО "Институт реакторных материалов" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
МЕТЕЛЬКОВ Игорь Юрьевич 1967 г.р., ведущий инженер (по эксплуатации) реакторного цеха №3 филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
НЕСТЕРОВ Сергей Сергеевич 1991 г.р., старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель специальной пожарно-спасательной части №35 ФГКУ "Специальное управление ФПС №72 МЧС России" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ПОСТНИКОВА Нэля Рифовна 1966 г.р., временно неработающая (выдвинута Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
САРНАЦКИЙ Дмитрий Вадимович 1981 г.р., заместитель начальника службы безопасности по 1, 2 очереди филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ШОНОХОВА Светлана Ивановна 1971 г.р., начальник ФБУЗ "Медико-санитарная часть №32" ФМБА России (выдвинута Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Четырехмандатный избирательный округ №4
(14 человек):

АНИСИМОВ Сергей Александрович 1984 г.р., начальник транспортного участка ООО "Белоярская АЭС-Авто" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
БОРДОВСКАЯ Ангелина Викторовна 1974 г.р., индивидуальный предприниматель (самовыдвижение);
БУРКОВ Роман Андреевич 1982 г.р., пенсионер (самовыдвижение);
ВАГАНОВ Виталий Викторович 1982 г.р., директор ООО "УМКД "Заречный", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
ВАКАРИН Дмитрий Андреевич 1990 г.р., генеральный директор ООО "ЮГРА НЕФТЬ" (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ДУБРОВСКИЙ Константин Сергеевич 1970 г.р., председатель правления ТСЖ "Аквариум", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (самовыдвижение);
КУЗНЕЦОВ Андрей Анатольевич 1962 г.р., помощник директора филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
МИНИН Михаил Владимирович 1981 г.р., коммерческий директор ИП Минина Т.А. (самовыдвижение);
НИКОЛАЕВ Денис Николаевич 1977 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ПИВОВАРОВ Дмитрий Владимирович 1983 г.р., генеральный директор ООО "ЭкоЛайн" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
СОЛДАТКИН Сергей Николаевич 1963 г.р., индивидуальный предприниматель (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
СОРОКИН Евгений Вениаминович 1987 г.р., старший менеджер по обслуживанию в Универсальном дополнительном офисе №7003/0897 уральского банка ПАО Сбербанк (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ТУКАНОВ Александр Сергеевич 1988 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
ЧЕРМАКОВ Александр Михайлович 1984 г.р., директор ООО "Управляющая компания "Урал-Инсайт" (самовыдвижение).

Четырехмандатный избирательный округ №5
(13 человек):

БУБНОВ Александр Валерьевич 1991 г.р., тренер-преподаватель МБОУ ДО ГО Заречный "ДЮСШ "СК "Десантник" (самовыдвижение);
БУШУЕВ Василий Павлович 1982 г.р., инженер по управлению системой контроля и управления доступом оперативного отдела службы безопасности филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (самовыдвижение);
ВАРАКИН Александр Викторович 1983 г.р., начальник участка металлообработки ООО "Континенталь" (самовыдвижение);
ГАВРИКОВ Максим Игоревич 1996 г.р., машинист-обходчик по турбинному оборудованию (МПН) 6 разряда турбинного цеха №2 филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ");
ГОЛЫШЕВ Николай Леонидович 1957 г.р., пенсионер (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ГОРБОВА Татьяна Генриховна 1962 г.р., самозанятая (самовыдвижение);
ЗАТОРСКИЙ Александр Викторович 1968 г.р., заместитель генерального директора ООО "МАЗцентрКазань" - представитель в Уральском Федеральном округе по направлению "Продвижение технологии водоподготовки и водоотведения в УФО" (выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Свердловской области);
ИВАНОВ Иван Геральдович 1982 г.р., руководитель кружка МКУ ЦКДС "Романтик" (самовыдвижение);
ИЗГАГИН Олег Михайлович 1975 г.р., директор ООО Управляющая компания "Кристалл", депутат Думы ГО Заречный шестого созыва (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
КОНОПЛЁВ Сергей Сергеевич 1985 г.р., медиатор (выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-Демократической партии России);
ОЛЕЙНИКОВ Сергей Викторович 1970 г.р., заведующий отделом сельской территории МКУ ГО Заречный "Административное управление" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ХАХАЛКИН Николай Владимирович 1956 г.р., директор МКУ ГО Заречный "ЦКДС "Романтик" (выдвинут Зареченским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ");
ЧИСТЯКОВ Алексей Сергеевич 1978 г.р., заместитель директора по спортивной работе ГАУ СО "Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта" (самовыдвижение).

.


© СРО ВПП "Единая Россия"